Мы создали для вас помощника

Если у вас возникли вопросы при работе с сайтом hh.ru, вы хотите оставить нам предложение или отзыв — вам поможет чат-бот Helper HH.
Мы создали для вас помощника

Чтобы помочь работодателям в работе с сайтом hh.ru , мы создали умного чат-бота в Telegram и Viber. Виртуальный помощник всегда рядом — в вашем смартфоне, он никогда не спит, не уходит на обед и не бывает занят — он всегда готов оказать поддержку. Чат-бот найдет ответы на вопросы о работе с hh.ru, подскажет, как зарегистрировать компанию, разместить вакансию или настроить поиск резюме. Helper HH передаст отзыв в службу техподдержки или поможет связаться с менеджерами.

Общаться с чат-ботом легко:

1. Выберите удобный для вас мессенджер — Telegram или Viber — и найдите там помощника HeadHunter. В Telegram его зовут @HelperHH_bot, в Viber общайтесь с ним в паблик-аккаунте Helper HH.

2. Начните разговор с чат-ботом и выберите нужный раздел «Работодателям» или «Общие вопросы».

Мы создали для вас помощника

3. При выборе раздела «Работодателям» Helper HH представит вам список самых запрашиваемых тем из нашей Базы знаний.

4. Выбрав рубрику «Общие вопросы», вы сможете узнать ответы на наиболее популярные вопросы как среди работодателей, так и среди соискателей.

Мы создали для вас помощника

5. Если подсказок виртуального помощника окажется недостаточно, вы можете запросить помощь людей — и с вами свяжутся наши сотрудники.

Начните общение с помощником