Организация

PUSHE

4,2
Рязань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

PUSHE

 Компания PUSHE - это разработка, производство и продажа мягкой мебели  и скорее всего, мы уже знакомы.

Мы не всегда обращаем внимания на логотипы и клейма диванов и кресел. Их узнают по профилю спинки, качеству обивки, мягкости и удобству. По привычке. По характеру. По стежку. Мы уверены, что на диванах и креслах PUSHE вы уже сидели. Может быть, это был тот самый симпатяга цвета сливочного мороженого в вашем любимом ресторане? Или огромный диван-конструктор у друзей?

Мы на рынке с 2000 года, за это время выпустили более 500 моделей. На производстве PUSHE гармонично уживаются современные технологии и ручной труд: каркасы собираются с четким соблюдением всех необходимых требований, набивка производится в строгом соответствии с нормами веса, а чехлы безупречно сидят на диванах. При производстве используются высококачественные материалы, тщательно отобранные ткани и кожи ведущих производителей.

Мы помешаны на нашей мебели. Мы любим ее и верим, что в каждом доме должен стоять мягкий, теплый и любимый всей семьей диван PUSHE. 

Мы верим, что работа должна приносить радость и удовольствие, помогать реализовывать свои цели и желания. 70% наших сотрудников работают в компании более 15 лет. Мы поддерживаем друг друга и смело смотрим в будущее!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный руководитель
Август 2023
Интересная хорошо оплачиваемая работа с возможностью постоянного развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании