Организация

ООО Вкус Хлеба

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Вкус Хлеба

    ООО "Вкус Хлеба" - небольшая, но стабильная компания, специализирующаяся на поставках хлебопекарного сырья на предприятия хлебопекарной промышленности и торговые организации Нижнего Новгорода, области и близлежащих регионов.

    Начало ведения бизнеса датируется 1994 годом. И тогда, и сегодня основной товар, предлагаемый нашей компанией - это хлебопекарные дрожжи. В этом сегменте рынка мы занимаем лидирующие позиции в регионе, несмотря на жесткую конкуренцию и небольшой штат сотрудников. Сегодня мы нацелены на расширение ассортимента предлагаемого товара, и нуждаемся в расширении штата сотрудников, прежде всего тех, кто обеспечил бы поддержание четкой, стабильной работы нашего логистического сегмента (склад, транспорт).

    Принцип нашей работы, позволяющий ООО "Вкус Хлеба" уже долгие годы находиться "в рынке" - это внимательное отношение к запросам клиентов компании, готовность сделать для них чуть больше, чем они от нас ожидают, своевременное и бесперебойное выполнение их заявок, неформальный подход к взятым на себя обязательствам.

    Тех кто разделяет с нами такую жизненную позицию - милости просим в нашу команду. Нам нужны грамотные, неравнодушные помощники в бизнесе, которым мы готовы платить достойную зарплату.

    С уважением,

    Директор ООО "Вкус Хлеба"

    Павлин И.В.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.